top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесАэропорт "Абакан" принимает фотографии для оформления багажного отделения

Аэропорт "Абакан" принимает фотографии для оформления багажного отделения

24 марта 2017 г. в 09:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Открыт прием фотографий с видами Хакасии: лучшие снимки будут напечатаны и размещены в обновленном багажном отделении Международного аэропорта "Абакан".

Хакасия, 24 марта: "Друзья! Приглашаем Вас принять участие в оформлении багажного отделения!", - говорится в сообщении пресс-службы аэропорта в социальных сетях.

С сегодняшнего дня аэропорт начинает прием фотографий, где изображена природа Хакасии. Лучшие снимки с указанием имени автора будут размещены в обновленном багажном отделении. Ожидается, что фотоработы увидят более двухсот тысяч пассажиров в год.

Присылать фото нужно на электронный адрес: press@abakan.aero. Требования к фотографиям: для печати полиптиха (из 5 картин) минимум 7200 х 4500 пикселей, для обычных картин - разрешение 3500 х 2300 пикселей (размер полотна 1,5 м х 2 м). Справки по тел.: 8(3902)296-211.

Напомним, в Хакасии продолжается модернизация аэропорта "Абакан". В настоящее время ремонтные работы ведутся в багажном отделении аэровокзала. Его оснастят новыми системами кондиционирования, освещения и информирования пассажиров. Все работы по ремонту багажного помещения проводятся после обслуживания рейсов, чтобы не доставлять неудобства пассажирам. Закончить ремонт планируется в конце апреля.

Аэропорт "Абакан" принимает фотографии для оформления багажного отделения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала