top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВиктор Зимин завел страницу во "Вконтакте"?

Виктор Зимин завел страницу во "Вконтакте"?

23 марта 2017 г. в 09:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Глава Хакасии Виктор Зимин в последнее время активно осваивает социальные сети: с недавних пор у него появился аккаунт в Instagram. Там хакасский губернатор делится с подписчиками не только фотографиями с рабочих совещаний, встреч и официальных мероприятий, но и немного показывает свою личную жизнь. В ленте можно увидеть фото с женой, дочкой и любимым домашним питомцем - котом Кирей. И вот, вероятно, Виктор Зимин добрался до еще одной популярной соцсети - "Вконтакте". Записей там пока нет, у Виктор Зимина всего 11 друзей и 6 подписчиков. Как говорится, главное начать. Впрочем, подтверждения, что это действительно страница губернатора, нет.

Хакасия, 23 марта: Глава Хакасии Виктор Зимин завел страницу в социальной сети "Вконтакте".

"С 22.03.2017 - официальная страница главы Республики Хакасия", - стоит в статусе у Виктора Зимина на странице. Подтверждения того, что это действительно официальная страница губернатора, пока нет.

У губернатора здесь пока мало друзей и подписок. В числе первых, кого добавил губернатор, мэр Абакана Николай Булакин, мэр Черногорска Василий Белоногов, глава Саяногорска Леонид Быков, руководитель регионального исполнительного комитета "Единой России" в Хакасии Игорь Мамонтов, организатор концертов в Абакане Иван Мананкин и другие.

Напомним, в конце прошлого года Виктор Зимин завел страницу в Instagram. В настоящий момент на страницу хакасского губернатора подписано более 3000 человек. Например, накануне Виктор Зимин опубликовал в ленте селфи с журналистами во время Бала прессы.

Виктор Зимин завел страницу во "Вконтакте"?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала