ГлавнаяСпорт"ЦСКА-Хакасия" отправится на финал первенства России по волейболу

"ЦСКА-Хакасия" отправится на финал первенства России по волейболу

29 марта 2017 г. в 09:46

Команда девушек "ЦСКА-Хакасия" заняла в полуфинальных соревнованиях второе место, уступив лишь спортсменкам из города Сургут. Напомним, что полуфинал проходил в Саяногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "РУСАЛ". Теперь юные волейболистки сразятся в финале первенства России по волейболу среди девушек 2004-2005 гг.р.

Хакасия, 29 марта: Накануне в Саяногорске (Хакасия) завершились полуфинальные соревнования первенства России по волейболу среди девушек. Как сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии, первое место заняла команда из города Сургут, на втором месте - "ЦСКА-Хакасия”, третье место завоевали спортсменки из города Красноярск (“Юность”). Четвертое - Усть-Илимск, пятое - Зеленогорск, шестое - Омск.