top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВидный единоросс пообещал Хакасии помощь в привлечении инвестиций

Видный единоросс пообещал Хакасии помощь в привлечении инвестиций

30 марта 2017 г. в 08:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне глава Хакасии Виктор Зимин провел рабочую встречу с руководителем межрегионального координационного совета партии “Единая Россия” по Хакасии, Туве и Красноярскому краю, депутатом Государственной Думы РФ Виктором Зубаревым. Об этом событии сообщает на интернет-портале правительстве региона управление информационной политики администрации главы Хакасии. Губернатор рассказал видному партийному чиновнику об успехах, достигнутых Хакасией, а в ответ услышал главное: работа думцев в регионах будет сейчас только усиливаться, перед господином Зубаревым же уже поставлена задача помочь республике в привлечении в экономику нашей республики дополнительных инвестиций.

Хакасия, 30 марта: – Благодарен, что не забываете о нашем регионе. Мы чувствуем, что Хакасия нужна стране, чувствуем, что за нами есть “присмотр”. В хорошем понимании этого слова. Вы помогаете нашей работе, помогаете взглянуть на нее со стороны и не упустить важные детали, – приветствуя гостя, подчеркнул Виктор Зимин.

Глава Хакасии также рассказал об экономических показателях, с которыми Хакасия закончила год, а также о той работе, которая была проделана правительством, руководством рудника и партнерами, включая Минпромторг России, по сохранению градообразующего предприятия в Абазе.

– Работа депутатов Государственной Думы РФ в регионах страны будет только усиливаться. Поставлена задача чаще бывать в территориях, чувствовать проблемы, которые есть, включаться в процесс их решения. Структура межрегионального координационного совета, который я возглавляю в партии, придает большое значение постоянному посещению регионов, проведению встреч с населением. Как результат, уровень доверия населения к работе Госдумы значительно вырос, – сказал Виктор Зубарев.

Он подчеркнул, что на территории Хакасии есть много точек роста, куда необходимо направить дополнительные инвестиции.

– Моя задача – помочь вам в привлечении этих инвестиции, – подытожил Виктор Зубарев.

Видный единоросс пообещал Хакасии помощь в привлечении инвестиций

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала