top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяный мужчина разбил стекло "Лексуса" бутылкой шампанского

В Хакасии пьяный мужчина разбил стекло "Лексуса" бутылкой шампанского

4 апреля 2017 г. в 12:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Как выяснилось, таким образом мужчина пытался удержать свою возлюбленную - женщина решила прервать свидание и отправиться домой.

Хакасия, 4 апреля: Инцидент произошел в поселке Колодезный в Ширинском районе. К местному жителю приехала в гости женщина - у парочки намечалось свидание. Однако романтический вечер был испорчен, так как кавалер изрядно напился.

"50-летний мужчина нередко вёл себя агрессивно после распития спиртного, и гостья поняла, что в эту встречу очередной ссоры избежать не удастся", - рассказывают полицейские. Чтобы утихомирить друга, женщина сказала ему, что поедет домой. Мужчине такое решение дамы не понравилось.

Он попросил подругу купить ему бутылку шампанского, вероятно, чтобы еще хоть ненадолго удержать возлюбленную. Но когда женщина вышла из магазина с покупкой, то заметила, что приятель кинул в сторону ее машины бутылку из-под пива. После этого гражданин отобрал купленное шампанское и увесистой бутылкой разбил лобовое стекло автомобиля "Lexus".

Ущерб от повреждения стекла женщина оценила в 100 тысяч рублей. По данному факту сейчас проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела за умышленное повреждение имущества, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

В Хакасии пьяный мужчина разбил стекло "Лексуса" бутылкой шампанского

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала