top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Общество

ГлавнаяОбществоПенсионерка из Хакасии стала звездой YouTube (ВИДЕО)

Пенсионерка из Хакасии стала звездой YouTube (ВИДЕО)

6 апреля 2017 г. в 10:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Блогер Татьяна Субботина из Хакасии стала известна благодаря публикации ее видео в дизайнерском паблике Adobe After Effects во "Вконтакте". К настоящему времени самый популярный ролик Татьяны под названием "Возможности хромакея. Море волнуется" набрал более 140 тысяч просмотров, а на канал хакасской пенсионерки подписано 1660 пользователей и их количество только растет. Известно, что женщина живет в Саяногорске и активно занимается созданием роликов, используя хромакей. Это такая технология, с помощью которой можно "удалить" фон, и "подложить" изображение или видео через видеоредактор.

Хакасия, 6 апреля: На "Канале Татьяны" много роликов, среди которых есть различные видеоуроки по монтажу, лайфхаки, отчеты о поездках за границу, поздравления и рецепты.

Больше всего просмотров набрал ролик под названием "Возможности хромакея. Море волнуется". Там Татьяна Субботина наглядно показывает возможности современных технологий: вот она плавает в море, а через секунду оказывается на дне, в окружении морских обитателей. Во время купания женщина разминает руку при помощи мяча - ранее она получила травму, в связи с чем врачи и рекомендовали ей плавать и использовать мяч.

Вынырнув, Татьяна рассказывает анекдот про Вовочку.

Пользователи оценили необычное хобби пожилой женщины. "Вы молодец, побольше бы таких позитивных людей в нашем мире!!!!!", "Татьяна, вы прекрасны! Продолжайте в том же духе, творите, и я буду ждать новых выпусков. мне очень понравилась задумка с морем и мячиком", "Это самое великолепное видео что я видел ! Пересматривали всей семьёй несколько раз! Под конец ели не сдержался от слез очень тронуло!", "вы королева хромакея,однозначно", - пишут ей комментаторы (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Пенсионерка из Хакасии стала звездой YouTube (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала