top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПравительство России выдаст Сибири хорошие деньги на хорошие дороги

Правительство России выдаст Сибири хорошие деньги на хорошие дороги

7 апреля 2017 г. в 10:13

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на официальном сайте правительства Российской Федерации появилось сообщение о решении кабинета министров нашей страны выделить серьезные финансовые средства ряду сибирских регионов на дорожное строительство. Хакасия, как следует из этого сообщения, также включена в этот список получателей средств, хотя, по признаниям очень и очень многих, дороги в нашей республике по сравнению с соседним регионами просто восхитительны. Ну, да кто же от лишних денег отказывается, тем более, что они, деньги, лишними никогда не бывают? Значит, дороги в Хакасии будут еще лучше, чем сейчас.

Хакасия, 7 апреля: “Распределяются межбюджетные трансферты в объёме 10 миллиардов рублей, предоставляемые в 2017 году из федерального бюджета бюджетам 49 субъектов Федерации на достижение целевых показателей региональных программ в сфере дорожного хозяйства, предусматривающих приведение в нормативное состояние, развитие и увеличение пропускной способности сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения”, — говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства РФ.

Итак, больше всего получит Забайкальский край – 195 миллионов рублей.

Затем в списке счастливчиков идет Бурятия – 176 миллионов рублей.

Далее следует Тува – 130 миллионов рублей, затем Хакасия (119 миллионов рублей), а замыкает список Республика Алтай (92,1 миллиона).

Разумеется, все эти средства предстоит получить и обязательно освоить в установленном законом порядке.

Сроки получения в сообщении правительства РФ не указываются.

Правительство России выдаст Сибири хорошие деньги на хорошие дороги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала