top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии поздравил всех причастных к Дню сотрудников военкоматов

Глава Хакасии поздравил всех причастных к Дню сотрудников военкоматов

8 апреля 2017 г. в 10:48

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня управление информационной политики администрации главы Хакасии на официальном портале правительства региона опубликовало поздравление губернатора республики Виктора Зимина, адресованное всем сотрудникам военных комиссариатов РХ, празднующих в эту субботу свой профессиональный праздник. АН “Хакасия Информ” с удовольствием публикует текст это поздравления полностью и от всей души присоединяется к сказанным в нем словам.

Хакасия, 8 апреля: Дорогие друзья!

Поздравляю с профессиональным праздником сотрудников военных комиссариатов республики! Отдельные слова благодарности выражаю нашим заслуженным ветеранам. Ваш вклад в патриотическое воспитание и становление нашей молодежи сложно переоценить.

На сотрудников военкоматов Родина возлагает ответственную, но священную задачу – подготовить будущих защитников Отечества.

Благодаря вам осуществляется призыв наших парней на срочную и контрактную службу. Ваш каждодневный труд способствует поднятию авторитета военной службы. Вы ведете и педагогическую деятельность - ребят допризывного возраста учите быть настоящими патриотами своей страны. От профессионализма ваших сотрудников зависит оборонная способность России. И это не просто громкие слова. Наша могучая армия начинается с военных комиссариатов, где трудятся настоящие знатоки своего дела.

Искренне благодарю вас за службу. Желаю вам сибирского здоровья, благополучия, мира и добра!

Глава Хакасии Виктор Зимин.

Глава Хакасии поздравил всех причастных к Дню сотрудников военкоматов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала