top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортКубок Валерия Денщикова завоевали лыжники из Таштыпского района

Кубок Валерия Денщикова завоевали лыжники из Таштыпского района

10 апреля 2017 г. в 15:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На минувших выходных в Вершине Теи состоялся открытый чемпионат и первенство Хакасии по лыжным гонкам на призы заслуженного тренера России Валерия Денщикова. Как сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии, главный приз – переходящий кубок, учрежденный Валерием Денщиковым, достался сборной команде Таштыпского района. Они показали лучшие результаты по итогам трех прошедших этапов чемпионата и первенства. Кроме того, воспитанники лыжных секций из сел Таштып, Анжуль, Матур получили шесть комплектов лыжной амуниции от бренда "Фишер".

Хакасия, 10 апреля: Второе командное место заняли спортсмены из Аскизского района, а третьей стала сборная команда из города Сорска.

Отдельно организаторы соревнований отметили тренеров. Их наградили благодарственными письмами министерства спорта Хакасии. Награды получили руководители отделений по лыжным гонкам муниципальных спортивных школ Ирина Дресвянникова из Абазы, Юлия Зевахова из Сорска; тренеры Александр Карачаков и Юлия Карасева, начальник трассы Андрей Бурнаков, а также руководство администрации поселкового совета Вершины Теи и  Дома культуры "Горняк", где в течение всего сезона проходили все торжественные церемонии, связанные с лыжными соревнованиями. 

Кубок Валерия Денщикова завоевали лыжники из Таштыпского района

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала