top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоМэр Черногорска хочет подарить городу чистоту и порядок

Мэр Черногорска хочет подарить городу чистоту и порядок

11 апреля 2017 г. в 12:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня на официальном сайте Администрации Черногорска появился текст обращения мэра города к жителям. Василий Белоногов просит всех черногорцев принять активное участие в двухмесячнике по благоустройству города. Градоначальник считает, что "только всем обществом можно сделать город чистым, экологически безопасным и комфортным".

Хакасия, 11 апреля: Двухмесячная генеральная уборка стартовала в Абакане еще 3 апреля. Теперь аналогичные мероприятия по благоустройству начинаются и в соседнем Черногорске. Об этом сообщается на сайте Администрации города угольщиков. Принять участие в массовых субботниках горожан призвал мэр Черногорска Василий Белоногов.

"Дорогие черногорцы! Черногорск — наш общий и родной дом. Мы гордимся и любим свой город и хотим видеть его ухоженным и современным. Чистота улиц и дворов — это залог здоровья наших детей и показатель общей культуры горожан.

Только все вместе — всем обществом — мы сможем сделать город чистым, экологически безопасным и комфортным. Я обращаюсь к предпринимателям, руководителям организаций, активистам ТОС и управляющим компаниям с просьбой проявить заботу о любимом городе и принять посильное участие в благоустройстве территорий дворов и улиц: посадить цветы и деревья, покрасить фасады, крыши и заборы. Пусть каждый внесет свой вклад в общее дело, привлечет соседей и друзей. В первую очередь сейчас нужно убрать прошлогоднюю траву и сухостой, чтобы избежать возгораний. Заранее благодарю тех, кто откликнется и примет участие в благоустройстве.

Подарим родному городу чистоту и порядок", - говорится в обращении мэра.

Мэр Черногорска хочет подарить городу чистоту и порядок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала