top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЮношеская сборная России по хоккею обыграла белорусов на ЧМ

Юношеская сборная России по хоккею обыграла белорусов на ЧМ

18 апреля 2017 г. в 09:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня юношеская сборная России по хоккею с шайбой (игроки не старше 18 лет) встретится с командой Чехии на проходящем в Словакии чемпионате мира. Разумеется, нам, болельщикам, нужна от наших ребят только победа. Нет, они прекрасно играют на этом чемпионате мира – второе место в своей группе с шестью очками. Но все равно хотелось бы, чтобы мы без поражений дошли бы до финала, где встретились бы, скажем, с теми же канадцами, чтобы взять у них реванш за прошлый год…

Ну, а накануне россияне уверенно победили команду Белоруссии со счетом 4:1 в своем третьем матче группового этапа.

Шайбы забросили Иван Чехович (29-я и 56-я минуты), Кирилл Слепец (30-я) и Андрей Свечников (51-я). В составе белорусов отличился Артем Аносов (27-я минута).

Белорусам при этом можно только посочувствовать: четыре встречи – четыре поражения. Ох, неласково их встретит в Минске после окончания соревнований Александр Лукашенко….

Ну, а мы сегодня ждем победу над Чехией. Очень ждем.

Юношеская сборная России по хоккею обыграла белорусов на ЧМ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала