top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии уверен, что работа на КЭФ поможет развитию республики

Глава Хакасии уверен, что работа на КЭФ поможет развитию республики

22 апреля 2017 г. в 14:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня в Красноярске завершается экономический форум. Активное участие в данном мероприятии приняла делегация из Хакасии, которую возглавил губернатор Виктор Зимин. Для Хакасии форум стал дополнительной площадкой, где прошло обсуждение проекта развития промышленного потенциала республики до 2030 года. Он объединяет сразу несколько значимых направлений, включая развитие цветной и чёрной металлургии, гидроэнергетики, угольной промышленности на базе Бейского каменно-угольного месторождения. Виктор Зимин уверен, что работа на КЭФ благоприятно повлияет на реализацию данного проекта.

Хакасия, 22 апреля: Об этом Глава Хакасии Виктор Зимин написал на своей странице в Instagram.

"Вчера и сегодня на форуме в Красноярске предметно обсуждали вместе с вице-премьером правительства России Аркадием Дворковичем как обеспечить ускоренное развитие экономики Хакасии и других сибирских регионов. Одно из важнейших условий - опережающее развитие инфраструктуры. Уверен, что встреча с Президентом России, работа на КЭФ, рабочие совещания с Аркадием Дворковичем, Денисом Мантуровым, Олегом Дерипаской и другими нашими партнерами позволят нам реализовать большинство наших планов уже в текущем году", - пишет Виктор Зимин.

Хакасский губернатор также поделился с подписчиками снимком с Артуром Чилингаровым. "Он живо интересовался теми экономическими проектами, которые мы обсуждали здесь. Легендарная личность, от всей души желаю этому очень уважаемому человеку здоровья и благополучия!", - говорится в описании фото.

Глава Хакасии уверен, что работа на КЭФ поможет развитию республики

Фото: www.instagram.com/v.m.zimin

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала