top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске мужчина обокрал свою бывшую

В Саяногорске мужчина обокрал свою бывшую

26 апреля 2017 г. в 10:59

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Добычей воришки стали золотые украшения бывшей сожительницы. Их злоумышленник сдал в ломбард, а деньги потратил на алкоголь и личные нужды.

Хакасия, 26 апреля: Накануне в полицию Саяногорска обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что у нее украли золотые украшения, хранившиеся дома. Ущерб составил более 26 тысяч рублей. Заявительница пояснила, что, когда произошла кража, она находилась на работе, а дома был только пожилой отец.

Полицейские выяснили, что накануне преступления у отца потерпевшей был в гостях ее бывший сожитель. Мужчина пришёл не с пустыми руками, а с алкоголем. Когда пенсионер захмелел и отвлекся, гость зашёл в комнату и, похитив из шкатулки золотые украшения, скрылся.

Похищенное золото он сдал в ломбард, деньги потратил на алкоголь и личные нужды. "В краже признался сразу, но возместить материальный ущерб, нанесённый бывшей сожительнице, не сможет, так как не работает и доходов у него нет", - рассказали в пресс-службе МВД Хакасии.

В ведомстве добавили, что в отношении 42-летнего мужчины возбуждено уголовное дело ч.2 ст.158 УК РФ "Кража", её санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В Саяногорске мужчина обокрал свою бывшую

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала