top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске молодой человек снял трусы перед ребенком

В Красноярске молодой человек снял трусы перед ребенком

26 апреля 2017 г. в 16:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в Железнодорожном районе Красноярска в здании спортивно-оздоровительного комплекса. По данным полиции, один из посетителей снял нижнее белье перед несовершеннолетней девочкой.

Хакасия, 26 апреля: На развратника в полицию пожаловался один из работников спортивно-оздоровительного комплекса "локомотив". В частности, в полицию поступило сообщение, что некий посетитель комплекса снял нижнее белье перед ребенком. Нарушителя оперативно задержал охранник спорткомплекса.

Вскоре на место ЧП приехали и сотрудники полиции. Они выяснили, что злоумышленником оказался 21-летний житель Красноярска. Во время плавания в бассейне он снял трусы перед 13-летней девочкой, которая плавала на соседней дорожке. Для дальнейших разбирательств молодой человек, подозреваемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней, был доставлен в отдел полиции. 

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Добавим, что в Уголовном кодексе РФ есть статья 135, предусматривающая наказание за развратные действия, в том числе и в отношении несовершеннолетних.

В Красноярске молодой человек снял трусы перед ребенком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала