top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Спорт

ГлавнаяСпортМария Шарапова вышла в полуфинал теннисного турнира в Штутгарте

Мария Шарапова вышла в полуфинал теннисного турнира в Штутгарте

29 апреля 2017 г. в 13:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Она идет дальше, не зная поражений ни в одном сете. Российская теннисистка Мария Шарапова, переиграв за полтора часа Анетту Контавейт из Эстонии со счетом 6:3, 6:4, вышла в полуфинал турнира WTA в Штутгарте, призовой фонд которого составляет более 700 тысяч долларов. Россиянка уверенно движется к победе на турнире, где она трижды поднималась на высшую ступень пьедестала почета. Западная пресса воет (кто от гнева, то от восторга), наша страна спокойно и горделиво смотрит на успехи Марии Шараповой, держа за нее кулаки и приговаривая: “Подождите, то ли еще будет…”.

"В начале первого сета нам нужно было войти в игру, потому что мы раньше не играли друг с другом. Мы обе уверенно держали подачи. А потом я разыгралась и почувствовала уверенность. Я люблю борьбу, мне нравится выкладываться по полной.

Пока меня не было, я посмотрела несколько матчей по телевизору, но не слишком много. Для меня необычно было не играть несколько месяцев, но я должна была поддерживать форму, если бы я ее потеряла, то тяжело было бы вернуть. Приятно было путешествовать без сумки с кучей ракеток. Я по-прежнему люблю теннис, поэтому когда были возможности, то я смотрела ключевые встречи", - сказала Шарапова после игры.

Следующей на очереди к Шараповой станет победительница встречи между француженкой Кристиной Младенович и испанкой Карлой Суарес-Наварро.

Мария Шарапова вышла в полуфинал теннисного турнира в Штутгарте

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала