top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ аэропорту Абакана 9 мая будут звучать песни военного времени

В аэропорту Абакана 9 мая будут звучать песни военного времени

5 мая 2017 г. в 15:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Международном аэропорту "Абакан" сейчас идет активная подготовка к главному празднику страны - Дню Победы.

Хакасия, 5 мая: Все работники аэропорта в честь праздника прикрепили к одежде георгиевскую ленточку. Кроме того, получить такую ленту могут все желающие - курсанты "Школы юных авиаторов" будут вручать символ праздника всем посетителям аэропорта.

Для пассажиров, вылетающих из столицы Хакасии, также приготовлены сюрпризы. Открытки-поздравления с Днем Победы будут прикрепляться к посадочным талонам.

9 мая во время встречи пассажиров утреннего рейса с 6:30 до 7:30 в здании аэровокзала солисты Хакасской республиканской филармонии им.В.Г. Чаптыкова будут исполнять песни военного времени. Эти же песни, но в записи будут транслироваться в течение всего праздничного дня по громкой связи в здании аэровокзала. 

С наступающим праздником ветеранов поздравил генеральный директор ОАО "Аэропорт Абакан" Александр Попов: "Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги! Приближается очередная годовщина Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. От имени всего Международного аэропорта "Абакан" поздравляю вас с этим дорогим для всех нас праздником!

9 мая — один из самых великих праздников нашей страны. В 1945 году была повержена фашистская Германия. 4 года длилась самая тяжелая и кровопролитная в истории человечества война. Победа в ней далась огромной ценой. Сегодня мы выражаем самые теплые слова благодарности и искренние поздравления всем ветеранам войны. Мы хотим сказать вам самое главное — мы помним и ценим ваши заслуги, ваш опыт и вашу мудрость.

Мы также поздравляем всех бывших и сегодняшних сотрудников аэропорта — людей, которые приложили огромные усилия для развития родного аэропорта Абакан.

Крепкого Вам здоровья, мира, добра, заботливого отношения детей и внуков, семейного благополучия! С праздником Великой Победы!".

В аэропорту Абакана 9 мая будут звучать песни военного времени

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала