top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреМадонна выложила обнаженное фото в своем Instagram

Мадонна выложила обнаженное фото в своем Instagram

10 мая 2017 г. в 12:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Певица, которая скоро отметит свое шестидесятилетие, выложила два обнаженных фото в своем аккаунте в популярной соцсети. Поклонники с восторгом обсуждают линии тела поп-дивы, скептики возмущенно фыркают.

Накануне известная певица Мадонна опубликовала в соцсети свои обнаженные фото. При этом, фото нельзя назвать слишком откровенными — на фото видно, что одежды на заслуженной артистке нет, однако интимных частей тела толком не видно.

Как сообщается, сделано это было для предотвращения закрытия страницы Мадонны — слишком откровенный контент на страницах Instagram запрещен. В то же время, ряд критиков отмечают, что для предотвращения закрытия страницы достаточно было просто не публиковать таких фото.

Поклонники обвиняют этих критиков в зависти к чудесному телу женщины.

Отмечается также, что фото с изображением тела поп-дивы сопровождается фотографией нижней части её лица, и вот тут уже о чудесах говорить не приходится. Однако следует признать — Мадонна довольно откровенно демонстрирует свой возраст.

Мадонна выложила обнаженное фото в своем Instagram

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала