top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПрезидент Путин утвердил стратегию экономической безопасности России

Президент Путин утвердил стратегию экономической безопасности России

15 мая 2017 г. в 14:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Документ, подписанный президентом, содержит перечень мер, которые должно предпринимать правительство страны для того, чтобы не допустить обеднения граждан.

На портале официальной правовой информации опубликован документ, содержащий в себе изложение стратегии экономической безопасности России. Документ подписан президентом России Владимиром Путиным.

Стратегия рассчитана на период до 2030 года. В документе содержится перечень основных угроз и вызовов российской экономике, а также основные направления действий, цели и задачи государства, которое должно этим вызовам и угрозам противостоять.

В документе также содержится указание правительству разработать механизм воплощения этой стратегии в жизнь. На разработку этого механизма отведено три месяца.

Ранее аналогичный документ был создан в 1996 году.

Данный документ учитывает недавние события, включая экономические санкции, введенные против российских предприятий и ряда граждан страны. Кроме того, в документе содержатся сведения о принципах противодействия попыткам иностранных держав покуситься на экономический суверенитет страны.

Президент Путин утвердил стратегию экономической безопасности России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала