top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПострадавшая от взрыва в доме многодетная семья поблагодарила главу Хакасии за помощь

Пострадавшая от взрыва в доме многодетная семья поблагодарила главу Хакасии за помощь

15 мая 2017 г. в 16:55

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В рабочем поселке Аскиз продолжаются ремонтные работы в пострадавшей от разрушительных последствий взрыва водонагревателя квартире. Напомним, сообщает сегодня управление информационной политики администрации главы Хакасии на официальном портале правительства региона, что несчастный случай произошел в ночь на 10 мая в квартире №9 по улице Вокзальной, 41 рабочего поселка Аскиз. Утром этого же дня глава Хакасии Виктор Зимин провел оперативное совещание со специалистами на месте чрезвычайного происшествия, на котором отдал поручение поддержать пострадавшую многодетную семью, оказать им материальную, медицинскую и психологическую помощь.

Хакасия, 15 мая: Благодаря экстренным действиям властей ремонт частично разрушенного жилья начался незамедлительно. На сегодняшний день завершен ремонт крыши. Представители подрядчика заявили, что восстановительные работы планируется закончить в течение текущего месяца. 

Члены семьи выступили с благодарностью в адрес республиканского Правительства, лично поблагодарили Главу Хакасии Виктора Зимина за помощь в трудный для них момент. 

На данное время пострадавшая семья находится в поселке Майна. Трое старших ребят живут в социально-оздоровительном отделении Саяногорского реабилитационного центра для детей, где для них созданы все условия. Также они имеют возможность продолжать обучение. Родители и двое младших ребят проживают в отделении кризисного центра. 

В ближайшее время семье будет оказана материальная помощь на приобретение предметов первой необходимости и предметов быта.

Пострадавшая от взрыва в доме многодетная семья поблагодарила главу Хакасии за помощь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала