top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Спорт

ГлавнаяСпортБолельщики выбрали девиз сборной России на Кубке конфедераций-2017

Болельщики выбрали девиз сборной России на Кубке конфедераций-2017

16 мая 2017 г. в 12:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне стало известно, какой девиз выбрали в ходе голосования на сайте ФИФА болельщики для нашей легендарной российской сборной по футболу, которая этим летом триумфально (очень многие в этом уверены) выступит на проходящем в нашей стране Кубке конфедераций. Нет-нет, все цензурно, девиз – всем девизам девиз. Правда, он с некоторым намеком… В общем, не будем мучить наших читателей. Девиз звучит так: “Будь верен своей команде!” (Stay true to your team). Теперь осталось только победить под таким великолепным девизом.

Болельщики также могли выбрать варианты “Будущие победы принадлежат тем, кто верит в свои мечты!” и “Россия! Только вперед! Мы в тебя верим! Победа нас ждет!” – но вот как-то звезды сошлись по-другому.

Матчи Кубка конфедераций пройдут с 17 июня по 2 июля 2017 года в четырех российских городах (Санкт-Петербурге, Москве, Казани и Сочи). Сборная России выступит в группе А, где встретится с командами Португалии, Мексики и Новой Зеландии. В группе В сыграют сборные Германии, Чили, Австралии и Камеруна.

Бойтесь, враги на футбольном поле…

Болельщики выбрали девиз сборной России на Кубке конфедераций-2017

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала