top
Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ аэропорту Абакана пройдет очередной споттинг

В аэропорту Абакана пройдет очередной споттинг

17 мая 2017 г. в 10:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Весенний споттинг состоится 25 мая. В пресс-службе Международного аэропорта "Абакан" рассказали, что всем, кто желает принять участие в данном мероприятии, необходимо заблаговременно подать заявку.

Хакасия, 17 мая: Споттинг намечен на четверг, 25 мая. Старт мероприятия в 5:30, завершится споттинг в 12:00 по местному времени.

В пресс-службе аэропорта "Абакан" отметили, что в мероприятии могут принять участие лица, достигшие 14 лет. Кроме того, всем желающим нужно направить заявку на участие.

В документе необходимо указать фамилию, имя и отчество участника, паспортные данные (серия; номер; орган, выдавший документ; дата выдачи документа; место регистрации), и направить его на электронную почту: press@abakan.aero. Прием заявок будет вестись до 24 мая.

"Встреча участников состоится на первом этаже административного здания возле проходной. При себе иметь паспорт", - добавили в пресс-службе аэропорта. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-933-997-48-84.

Добавим, что споттинг в аэропорту "Абакан" проводится с 2014 года. Споттинг – это фотографирование летательных аппаратов. Суть заключается в том, чтобы сфотографировать самолет в самом выгодном, привлекательном ракурсе и на самом близком расстоянии.

В аэропорту Абакана пройдет очередной споттинг

Фото: Дмитрий Кунчий

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала