top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоАэропорт Абакана приглашает на осенний споттинг

Аэропорт Абакана приглашает на осенний споттинг

12 сентября 2016 г. в 10:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Принять участие в традиционном споттинге могут все желающие любители авиационной техники. Есть лишь одно ограничение - участником может стать человек, достигший 14 лет. Заявки на мероприятие необходимо подавать заранее.

Хакасия, 12 сентября: В четверг, 22 сентября, с 5:30 до 10:00 в Международном аэропорту "Абакан" состоится осенний споттинг. Подобное мероприятие проводится ежегодно и приобрело популярность среди жителей республики.

Принять участие в споттинге могут фотографы, журналисты, блогеры и просто любители авиационной техники. Для этого необходимо направить заявку на электронную почту info@abakan.aero, которая должна содержать следующие данные: фамилию, имя, отчество, паспортные данные (серию, номер, орган, выдавший документ, дату выдачи документа, место регистрации). Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (923) 399-94-44 с 08:00 до 17:00 (с понедельника по пятницу, контактное лицо: Ольга Донскова).

Заявки принимаются до 21 сентября 2016 года.

Отмечаем, что в споттинге могут принять участие лица, достигшие 14 лет.

Встреча участников состоится на первом этаже административного здания возле проходной, при себе иметь паспорт.

Авиационный споттинг – фотографирование летательных аппаратов. Суть заключается в том, чтобы сфотографировать самолет в самом выгодном, привлекательном ракурсе и на самом близком расстоянии. 

Аэропорт Абакана приглашает на осенний споттинг

Фото: Владимир Почекутов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала