top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве сирота подозревается в краже телефона во время праздника

В Туве сирота подозревается в краже телефона во время праздника

25 мая 2017 г. в 12:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Во время фестиваля красок, который состоялся в Национальном парке культуры и отдыха в Кызыле, у местной жительницы кто-то украл сотовый телефон. Полицейские выяснили, что к краже причастен воспитанник учреждения для детей-сирот. Во время допроса подросток признался в совершении преступления.

Хакасия, 25 мая: Телефон был похищен из кармана детской коляски в момент, когда потерпевшая находилась среди большого количества людей на фестивале красок. Ущерб заявительница оценила в 28 тысяч рублей. По факту кражи полицейские возбудили уголовное дело (п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ).

По подозрению в краже был задержан несовершеннолетний воспитанник одного из учреждений Тувы для детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей. Несмотря на то, что подросток ранее проблем с полицией не имел, именно у него стражи правопорядка нашли и изъяли похищенный гаджет.

"При проведении допроса в присутствии своего законного представителя подросток дал признательные показания. После проведения профилактической беседы он передан под присмотр законным представителям", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Тувы.

Расследование уголовного дела продолжается.

В Туве сирота подозревается в краже телефона во время праздника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала