top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии поздравил бизнес региона с профессиональным праздником

Глава Хакасии поздравил бизнес региона с профессиональным праздником

26 мая 2017 г. в 12:39

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на официальном сайте правительства Хакасии появилось поздравление Виктора Зимина с Днем российского предпринимательства. АН “Хакасия Информ” с удовольствием публикует текс этого поздравления и от всей души присоединяется ко всем сказанным в адрес бизнес-сообщества республики теплым словам. Счастья вам всем, предприниматели Хакасии – счастья и удачи!

Хакасия, 26 мая: Уважаемые представители бизнеса Республики Хакасия!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Сейчас в республике осуществляют свою деятельность более 21 тысячи субъектов малого и среднего бизнеса, а количество занятых в сфере предпринимательства составляет свыше 40 тысяч человек. Предприниматели вносят значительный вклад в пополнение республиканского бюджета, создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами.

Сфера предпринимательства в республике развивается стабильно, поскольку в большинстве своём её представляют талантливые и инициативные люди, профессионалы, способные созидать, реализуя намеченные планы, и побеждать, несмотря на сложные ситуации. В республике вот уже два года успешно реализуется программа “Ты — предприниматель”, которая пользуется неизменной популярностью у молодежи Хакасии. За это время уже более 500 человек прошли обучение и более 80 из них организовали свой бизнес.

В этот праздничный день выражаю искренние слова благодарности за ваш труд и вклад в развитие экономики республики, за отзывчивость и неравнодушие – ведь именно представители бизнеса активно участвуют во многих  благотворительных и социальных акциях.

Желаю вам здоровья, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед! Пусть вам всегда сопутствует удача, ваши клиенты будут благодарными, а работа — в удовольствие!

Глава Хакасии Виктор Зимин. 

Глава Хакасии поздравил бизнес региона с профессиональным праздником

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала