top
США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Хакасии: пострадали два ребенка (ФОТО)

ДТП в Хакасии: пострадали два ребенка (ФОТО)

29 мая 2017 г. в 12:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария, в результате которой пострадали два несовершеннолетних пассажира, случилась в минувшую пятницу в Усть-Абаканском районе Хакасии. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, иномарка во время обгона столкнулась с грузовиком, а затем съехала в кювет.

Хакасия, 29 мая: В пятницу, 26 мая, в 16:50 на 34-ом километре автодороги "Абакан - Ак-Довурак" женщина, двигаясь на автомобиле "Honda Airwave", при обгоне выехала на обочину и не справилась с управлением. Иномарка столкнулась с грузовиком "International Prostar", после чего съехала в кювет. 

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, в результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомобиля "Honda Airwave", мальчик 2011 года рождения, получил телесные повреждения в виде рваной раны заушной области. Травмы получил и второй пассажир иномарки, мальчик 2007 года рождения. У него медики диагностировали ушиб мягких тканей скуловой области.

Пострадала также и женщина, находившаяся за рулем. Ей поставлен диагноз "ушиб мягких тканей лба".

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

ДТП в Хакасии: пострадали два ребенка (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала