top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на трассе опрокинулась иномарка "Toyota Vitz" (ФОТО)

В Хакасии на трассе опрокинулась иномарка "Toyota Vitz" (ФОТО)

30 мая 2017 г. в 10:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувший понедельник, 29 мая, в Орджоникидзевском районе Хакасии. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, в результате опрокидывания автомобиля пострадали две женщины - водитель и пассажир. Полицейские проводят проверку по факту аварии.

Хакасия, 30 мая: Авария произошла 29 мая в 12:00 на 186-ом километре автодороги "Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое".

По предварительным данным, водитель, двигаясь на автомобиле "Toyota Vitz", не справилась с управлением и допустила опрокидывание иномарки в левый кювет. 

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель, женщина 1981 года рождения, получила телесные повреждения в виде ушиба поясничного отдела позвоночника и посттравматического остеохондроза поясничного отдела позвоночника.

Кроме того, пострадала и пассажирка "Тойоты": женщине 1959 года рождения поставлен диагноз "закрытый перелом фаланги правой кисти".

По факту ДТП проводится административное расследование.

В Хакасии на трассе опрокинулась иномарка "Toyota Vitz" (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала