top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Черногорске: молодая водительница устроила массовую аварию

ДТП в Черногорске: молодая водительница устроила массовую аварию

30 мая 2017 г. в 10:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Черногорске 18-летняя автоледи, выехавшая на перекресток на запрещающий сигнал светофора, повредила три машины и серьезно покалечила пешехода. В результате ДТП мужчина с переломами бедра и костей таза был госпитализирован, а автовладельцам теперь предстоит заняться ремонтом своих автомобилей. Кроме того, механические повреждения получила и машина самой виновницы аварии. В пресс-службе республиканской Госавтоинспекции также рассказали, что сейчас сотрудники ГИБДД проводят административное расследование по факту данного ДТП.

Хакасия, 30 мая: Массовая авария случилась в минувший понедельник в районе дома №28 по улице Юбилейная в Черногорске. Около шести часов вечера на перекрестке был сбит пешеход, а также столкнулись несколько машин.

По предварительным данным, 18-летняя девушка, управляя автомобилем "Toyota Rav 4", выехала на перекресток, когда уже загорелся "красный".

В результате этого маневра произошло столкновение с автомобилем "Toyota Carina" - иномарка ехала по правилам, на разрешающий сигнал светофора.

После первого столкновения автомобиль "Toyota Rav 4" сбил пешехода, мужчину 1958 года рождения. От полученного удара пешеход отлетел в стоящий автомобиль "Lada Granta". Затем "Тойота" врезалась в еще два автомобиля: автомобиль "Nissan X-Trail" и "Honda Civic".

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, в результате ДТП пострадал только пешеход: он получил телесные повреждения в виде закрытого перелома бедра, перелома костей таза и был госпитализирован.

ДТП в Черногорске: молодая водительница устроила массовую аварию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала