top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Культура

ГлавнаяКультураНикита Джигурда заявил на телепрограмму “Пусть говорят” в полицию

Никита Джигурда заявил на телепрограмму “Пусть говорят” в полицию

30 мая 2017 г. в 15:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Российский актер Никита Джигурда продолжает развлекаться сам и развлекать своих поклонников так, как ему позволяют его взгляды на жизнь, его воспитание и его моральные принципы. Как сообщили накануне сразу несколько российских средств массовой информации, освещающих жизнь звезд шоу-бизнеса (например, издание “Дни.ру”), Джигурда написал заявление в полицию на сотрудников телевизионной программы “Пусть говорят”. Он утверждает, что вот уже полгода передача под руководством Андрея Малахова клевещет на него и его супругу Марину Анисину. Да еще и денег за это не платит ни копейки… В общем, все, как всегда – весело и с рыком.

Как считает Джигурда, “Пусть говорят” его обманула – заключила договор на съемку с участием его и Анисиной, устно и письменно пообещала заплатить денег (сумма, разумеется, не указана), он и жена пришли на съемку, но…

“В ответ на мою просьбу заплатить обещанный Марине Анисиной за съемки гонорар меня стали материть в присутствии людей, стоящих за кулисами, оскорбляя мою честь и достоинство в грубой форме. Съемки, вследствие нашего нежелания выходить на съемочную площадку без предоплаты, которую неоднократно подтверждали по телефону, отменили”, — добавил он.

На сторону актера встала и его жена Марина Анисина, подтвердив, что редакторы программы сами звонили им и приглашали на передачу.

В общем, позор. Вот только кому, неизвестно.

Никита Джигурда заявил на телепрограмму “Пусть говорят” в полицию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала