top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии водитель, объезжая корову, попал в ДТП (ФОТО)

В Хакасии водитель, объезжая корову, попал в ДТП (ФОТО)

31 мая 2017 г. в 09:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Дорожно-транспортное происшествие произошло в селе Беренжак (Ширинский район, Хакасия) в понедельник, 29 мая. По данным дорожной полиции, водитель, объезжая домашнее животное, не справился с управлением и съехал в кювет.

Хакасия, 31 мая: 29 мая около 23:30 в селе Беренжак на улице Шоссейная случилась авария. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, около дома №8 в кювете опрокинулась машина.

По предварительным данным, мужчина 1989 года рождения ехал на автомобиле ВАЗ 21043 по улице Шоссейная со стороны улицы Разведочная.

Однако на пути водителя появилось домашнее животное. Мужчина решил объехать необычного участника движения, но не справился с управлением: машина съехала в левую обочину и опрокинулась.

 

"Мужчина был трезв и пристегнут ремнем безопасности, однако водительского удостоверения у него не было. Спустя 6 часов мужчина самостоятельно обратился в Ширинскую ЦРБ за медицинской помощью. С компрессионным переломом тела, 9-10 грудного отдела позвоночника он госпитализирован", - рассказали в пресс-службе ГИБДД Хакасии. 

В ведомстве добавили, что по факту ДТП проводится расследование.

В Хакасии водитель, объезжая корову, попал в ДТП (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала