top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские из Хакасии помогли задержать подозреваемых во взломе банкомата

Полицейские из Хакасии помогли задержать подозреваемых во взломе банкомата

31 мая 2017 г. в 14:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В 2016 году злоумышленники похитили около двух миллионов рублей, взломав банкомат в магазине. Инцидент произошел в Ермаковском районе Красноярского края. Как сообщает пресс-служба МВД края, накануне сотрудники полиции из Шушенского совместно с оперативниками из Хакасии задержали двух подозреваемых в крупной краже.

Хакасия, 31 мая: Полицейские задержали двух мужчин. Ими оказались двое ранее судимых приятелей 39 и 42 лет. Задержанные подозреваются в грабеже банкомата в Красноярском крае. По предварительным данным полиции, злоумышленники похитили денежные средства в сумме 1 миллион 900 тысяч рублей.

В отношении мужчин следователи возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации "Кража в особо крупном размере". Санкция данной статьи предполагает наказание до 10 лет лишения свободы.

"В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. Ведется следствие", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Красноярского края.

Полицейские из Хакасии помогли задержать подозреваемых во взломе банкомата

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала