top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУ народного артиста РФ Владимира Носика украли 720 тысяч рублей

У народного артиста РФ Владимира Носика украли 720 тысяч рублей

1 июня 2017 г. в 15:12

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Оказывается, не только старые люди или всю жизнь прожившие в каком-нибудь захолустье могут попасть в лапы мошенника – обладающие высоким интеллектом, серьезным образованием тоже бывают грешны. Жертвой преступников на этот раз стал народный артист России, актер театра и кино Владимир Носик (на фото), который обратился в полицию и заявил, что у него с банковской карты похитили около 720 тысяч рублей.

Подробности похищения, как всегда, банальны – это уже классика преступного промысла. Некий человек позвонил 69-летнему актеру, представился сотрудником Сбербанка и попросил под надуманным предлогом воспользоваться ближайшим банкоматом. “В интерфейсе банкомата мужчина, слушая собеседника, ввел определенные коды, и в результате злоумышленник похитил со счета средства в размере шести тысяч долларов и шести тысяч евро”, — заявили в полиции агентству новостей “Москва”, сегодня распространившему эту новость.

Разумеется, возбуждено уголовное дело.

У народного артиста РФ Владимира Носика украли 720 тысяч рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала