top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесЭкскурсию в аэропорту Абакана провели для детей-сирот

Экскурсию в аэропорту Абакана провели для детей-сирот

2 июня 2017 г. в 11:28

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

25 детей из Усть-Абакана и Черногорска побывали 1 июня в Международном аэропорту "Абакан".

Хакасия, 2 июня: Сотрудники аэропорта "Абакан" в Международный день защиты детей провели экскурсию для ребят из Черногорской школы-интерната и воспитанников Усть-Абаканского центра дополнительного образования (объединение "Радиотехническое"). Как сообщается на сайте аэропорта "Абакан", в мероприятии приняли участие 25 детей в возрасте от  8 до 16 лет.

Ребята смогли впервые увидеть аэропорт, самолеты, проехать по летному полю, понаблюдать за процессом наземного обслуживания воздушных судов,. Кроме того, юные гости побывали в музее истории воздушной гавани Хакасии, посмотрели технику и познакомились с сотрудниками службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов. Все желающие также сфотографировались с вертолетами Ми-2, Ми-26 и самолетом Ил-76.

"В ходе экскурсии по аэровокзальному комплексу дети узнали, как ориентироваться в терминале, познакомились с процессом прохождения предполетных процедур. Завершилась экскурсия сладким столом и вручением сувениров с символикой ОАО "Аэропорт Абакан", - рассказали в пресс-службе компании.

Экскурсию в аэропорту Абакана провели для детей-сирот

Фото: ОАО "Аэропорт Абакан"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала