top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Канске арестованы подозреваемые в разбойном нападении

В Канске арестованы подозреваемые в разбойном нападении

5 июня 2017 г. в 08:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В совершении преступления подозреваются ранее судимые мужчины 1971 и 1979 годов рождения. Как сообщает пресс-служба МВД Красноярского края, они были задержаны на угнанном автомобиле потерпевшего.

Хакасия, 5 июня: Накануне к сотрудникам ДПС Канска обратился местный житель. Он рассказал, что несколько минут назад на него напали неизвестные лица и угнали автомобиль.

Полицейские выяснили, что двое парней ворвались в квартиру к потерпевшему. Они похитили у него 15 тысяч рублей, сотовые телефоны и ключи от автомобиля, на котором пытались скрыться. На этом автомобиле их и задержали сотрудники полиции.

У подозреваемых изъяли автомобиль, часть похищенного имущества, вернув все это законному владельцу.

В пресс-службе МВД Красноярского края рассказали, что в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК РФ "Разбой". Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде ареста.

В Канске арестованы подозреваемые в разбойном нападении

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала