top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае у мужчины угнали и сожгли машину

В Красноярском крае у мужчины угнали и сожгли машину

5 июня 2017 г. в 15:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в Железногорске (Красноярский край). По подозрению в угоне и умышленном поджоге автомобиля задержаны двое молодых людей. По предварительным данным, у них с владельцем автомобиля случился конфликт.

Хакасия, 5 июня: Накануне в полицию обратился 24-летний житель Железногорска. Мужчина рассказал, что у него пропал автомобиль ВАЗ-2106, который был припаркован возле садового участка.

Под подозрение попали двое молодых людей, с которыми у потерпевшего произошел конфликт. Сотрудники патрульно-постовой службы по "горячим следам" установили местонахождение подозреваемых и задержали их. Ими оказались местные жители 1992 и 1996 годов рождения. 

Вскоре был обнаружен и пропавший автомобиль. Только вот владелец вряд ли им теперь сможет воспользоваться: машина была сожжена. Предполагается, что автомобиль умышленно подожгли задержанные.

"В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренных частью 2 статьи 166 УК РФ "Угон" и частью 2 статьи 167 УК РФ "Умышленный поджог". Максимальное наказание данных статей предусматривает лишение свободы сроком до 7 лет", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Красноярского края.

В Красноярском крае у мужчины угнали и сожгли машину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала