top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве выясняют причины смерти двух женщин на чабанской стоянке

В Туве выясняют причины смерти двух женщин на чабанской стоянке

8 июня 2017 г. в 09:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Тела женщин обнаружили на территории чабанской стоянки в Тоджинском районе (Тува). По данным следствия, внешних признаков насильственной смерти на телах нет. Отмечается, что в помещении с мертвыми женщинами находились малолетние дети.

Хакасия, 8 июня: В Туве проводится проверка по факту обнаружения тел двух женщин. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Туве.

Инцидент произошел в Тоджинском районе Тувы на территории чабанской стоянки. Тела двух женщин обнаружили 2 июня.

Предварительно известно, что погибшими являются 33-летняя хозяйка чабанской стоянки и ее 36-летняя гостья. Внешних признаков насильственной смерти на телах не обнаружено.

Вместе с мертвыми женщинами на территории стоянки находились дети в возрасте от 3 до 5 лет. Следователи сообщают, что "состояние здоровья детей удовлетворительное, в настоящее время они помещены в Центр защиты детей и семьи Тоджинского района".

Для установления причин смерти женщин назначены необходимые судебно-медицинские исследования. В ходе проверки будут установлены фактические обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Туве выясняют причины смерти двух женщин на чабанской стоянке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала