top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПод Красноярском трое человек отравились угарным газом

Под Красноярском трое человек отравились угарным газом

9 июня 2017 г. в 14:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Следователи устанавливают обстоятельства смерти трех человек. Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю, трагедия произошла в домике на территории садоводческого общества "Химик". По предварительным данным, три человека отравились угарным газом.

Хакасия, 9 июня: Накануне владелец дачи купил бензогенератор, который вместе со знакомым установил в подвале помещения. Включив аппарат и выведя выхлопную трубу в вентиляционную отдушину подвала, мужчины вместе со своими сожительницами вышли на веранду дома, где стали распивать спиртное. 

Спустя некоторое время один из мужчин ушел в подвал, чтобы проверить работающий генератор. Он не вернулся. За ним ушел второй мужчина и тоже пропал. Тогда за приятелями отправилась одна из женщин, но и она из дома не вышла.

Оставшаяся гостья тоже заглянула в подвал и, увидев на полу бездыханные тела приятелей, вызвала спасателей и медиков.

Сообщается, что признаков криминальной смерти на телах не обнаружено. По предварительным данным, смерть наступила в результате отравления угарным газом, концентрация которого в подвале на момент прибытия спасателей превышала предельно допустимую в семь раз. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Под Красноярском трое человек отравились угарным газом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала