top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВ РФПЛ решили провести матч между ЦСКА и “Спартаком” в декабре

В РФПЛ решили провести матч между ЦСКА и “Спартаком” в декабре

10 июня 2017 г. в 09:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Российский футбольный мир продолжает удивлять своих болельщиков весельем и непредсказуемостью. Накануне на общем собрании Российской футбольной премьер-лиги тихо, спокойно и без каких-либо возмущений было принято расписание матчей будущего первенства страны. Согласно этому расписанию, московские команды “Спартак” и ЦСКА сыграют между собой 13 августа и… 10 декабря в рамках чемпионата России сезона-2017/2018. Да-да, именно так. За полгода до начала чемпионата мира в России. Когда в Москве вовсю валит снег. Когда велик риск травм. Когда футболистам впору не только надевать под спортивные трусы теплые подштанники, но и обзаводиться коньками вместо бутс. И никого это, по большому счету, не возмутило…

Вот что заявил по данному поводу генеральный директор армейцев Роман Бабаев (цитата по ТАСС): “Последний тур перед перерывом пройдет 10 декабря. Это самый поздний конец первой части чемпионата на моей памяти. Впервые получится так, что клубы, которые в декабре сыграют в Лиге чемпионов и Лиге Европы, вернутся в Россию и сыграют еще один тур чемпионата”.

Помните, как в романе Ильфа и Петрова “Двенадцать стульев” инженер Колесов, ругая Советскую власть, кричал: “Это будет не трамвай, это будет одно горе!”?.

Так вот. Это будет не футбол. Это будет трагедия. На которую всем, похоже, плевать.

В РФПЛ решили провести матч между ЦСКА и “Спартаком” в декабре

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала