top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортШарапова пропустит Уимблдон из-за травмы

Шарапова пропустит Уимблдон из-за травмы

11 июня 2017 г. в 10:37

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Довольно грустную новость сообщила накануне на своей странице в Фейсбук российская теннисистка Мария Шарапова. Она заявила о том, что вынуждена пропустить турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Бирмингеме и не сможет принять участие в Уимблдоне. Причина проста – травма. Будем надеяться, что российская спортсменка вылечится и примет участие в турнире в Стэнфорде, который пройдет с 31 июля по 6 августа. Будем ждать, надеяться и верить. Потому что это наша великая российская спортсменка, имеющая по всему миру миллионы поклонников.

“К сожалению, после дополнительных обследований стало понятно, что надрыв мышцы, полученный в Риме, не позволит мне выступить на травяных турнирах, на которых я планировала сыграть. Сейчас я продолжу делать все, чтобы как можно быстрее восстановиться. Я планирую вернуться на корт в Стэнфорде”, — написала Шарапова.

Что ж… Мы все будем ждать возвращения в Большой теннис нашей прославленной спортсменки. Она обязательно вернется - можно даже не сомневаться, поскольку своего последнего слова в спорта Мария Шарапова еще не сказала.

Шарапова пропустит Уимблдон из-за травмы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала