top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпорт“Манчестер Юнайтед” хочет вернуть Роналду за 200 миллионов евро

“Манчестер Юнайтед” хочет вернуть Роналду за 200 миллионов евро

13 июня 2017 г. в 13:51

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

По всей Европе идет усиленная подготовка футбольных команд к стартующим вскоре чемпионатам разных стран. Команды доукомплектовываются. На новых игроков тратятся огромные деньги, агенты футболистов спят с сотовыми телефонами, мечтая продать своих клиентов как можно дороже, да и самим на этом неплохо заработать… Английский футбольный клуб “Манчестер Юнайтед” под руководством португальца Жозе Моуриньо всерьез задумался о том, чтобы вернуть в команду португальского же нападающего Криштиану Роналду, выступающего за мадридский “Реал”. Из “МЮ” Роналду ушел давно, в 2009-м (за 94 миллиона евро), совсем молодым, с тех пор став настоящей суперзвездой европейского и мирового футбола. И вот теперь – не пора ли вернуться? Впереди у “МЮ” (впрочем, и у “Реала” тоже) – Лига европейских чемпионов…

О желании клуба вернуть футболиста в Англию сообщает издание “El Confidencial”.

По информации источника, клуб готов выплатить 200 миллионов евро за трансфер португальца. Предложение будет отправлено президенту “Реала” Флорентино Пересу в ближайшее время.

Об уходе Роналду из “Реала” говорят уже весь июнь – ранее сообщалось, что совершенно предметный и материально огромный интерес к нему проявляют французские команды ПСЖ и “Монако”, а также один из китайских клубов, который решил купить 32-летнего форварда за 180 миллионов евро.

Действующий контракт португальца с "Реалом" истекает 30 июня 2021 года.

“Манчестер Юнайтед” хочет вернуть Роналду за 200 миллионов евро

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала