top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортМанчини рассказал о задачах клуба “Зенит” под его руководством

Манчини рассказал о задачах клуба “Зенит” под его руководством

14 июня 2017 г. в 11:34

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне итальянский тренер Робретно Манчини (на фото), возглавивший 1 июня санкт-петербургский футбольный клуб “Зенит” и подписавший контракт по схеме “3+2”, заявил в интервью ТАСС, что основная задача команды под его руководством – это возвращение в Лигу европейских чемпионов и успешное выступление в этом турнире через год. Таким образом, второстепенная задача для клуба также имеется – это либо первое, либо второе место в чемпионате страны по футболу. Одним словом, спортивная планка поставлена. Теперь бы понять, какими силами и средствами нужно обладать, чтобы эту самую планку с блеском преодолеть…

“Главная задача — вернуться в Лигу чемпионов, и мы сможем сделать это вместе. Мы постараемся попасть в Лигу чемпионов уже в следующем сезоне за счет победы в чемпионате. “Зенит” — чемпион!”, — сказал 52-летний специалист, без сомнения, высочайшего тренерского класса и с богатейшим опытом. А бойцовского спортивного духа у господина Манчини хватает.

Также итальянец заявил, что лимит на легионеров ему не помешает. По словам Манчини, у него был опыт работы с лимитом в чемпионате Турции, российские игроки, находящиеся в клубе, его полностью устраивают, в общем, лимит – это не проблема.

Теперь осталось дождаться только начала первенства и понять: думают ли что-то подобное московский "Спартак" или ЦСКА?

Манчини рассказал о задачах клуба “Зенит” под его руководством

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала