top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаПрямая линия с президентом уже в эфире

Прямая линия с президентом уже в эфире

15 июня 2017 г. в 16:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Прямая линия с президентом Российской Федерации началась, ещё не каждый житель Хакасии задал свой вопрос президенту.

Задать вопрос президенту может любой гражданин России, воспользовавшись телефоном. Позвонить можно по телефону 8-800-200-40-40 — звонок бесплатный. Если гражданин России находится за рубежом, но у него тоже есть пара вопросов — есть телефоны и для него: +7-499-550-40-40 и +7-495-539-40-40.

Ещё можно отправить бесплатные СМС или ММС. Номер для текстовых сообщений — 0-40-40, но писать следует только с номеров российских операторов связи (не в роуминге) и только на русском языке. Сообщение не должно превышать 70 знаков.

Можно направить свой вопрос сообщение через официальные группы в социальных сетях — "ВКонтакте" и "Одноклассники". Ограничений по объему текста нет. Кроме того, этот формат позволяет присоединить к своему сообщению видеоролик.

Вопросы можно задавать вплоть до конца "Прямой линии". Следует учитывать, что из-за временных ограничений, а также из-за того, что ряд вопросов повторяют друг-друга или касаются схожих тем, многие вопросы в эфире не прозвучат (так, в 2001 году президенту задали более 400 тысяч вопросов, но в эфире прозвучали лишь 47).

Прямая линия с президентом уже в эфире

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала