top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Спорт

ГлавнаяСпортШарапова получила wild card на турнир в американском Стэнфорде

Шарапова получила wild card на турнир в американском Стэнфорде

16 июня 2017 г. в 08:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Она, как и обещала всем своим поклонникам, возвращается. Российская теннисистка Мария Шарапова получила специальное приглашение (wild card) на турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Стэнфорде (штат Калифорния, США). Об этом сообщает пресс-служба турнира. Организаторы соревнований прекрасно разбираются в спортивном маркетинге и понимают: Шарапова – это дополнительная реклама, дополнительные деньги от спонсоров, дополнительные зрители, покупающие дополнительные билеты, дополнительная организация питания и проживания туристов – да масса чего дополнительного! Сама россиянка уже заявила, что выйдет на корты турнира, где она уже когда-то блистала, с огромным удовольствием.

“Я очень рада вернуться на турнир в Стэнфорде и хотела бы поблагодарить организаторов за то, что мне предоставили возможность сыграть”, — сказала Шарапова.

Напомним, что ранее стало известно: 30-летняя спортсменка пропустит Уимблдон из-за травмы, полученной на Открытом чемпионате Италии. Шарапова должна была выступить в квалификации английского турнира “Большого шлема”, так как организаторы отказались предоставить ей wild card (слушайте, а может, это просто небольшая хитрая уловка спортсменки – мол, нет специального приглашения, не будет и выступления из-за “травмы”, а я пока подлечусь, потренируюсь, а? Впрочем, это только предположения…).

Итак, пора готовиться к бою. Соревнования в Стэнфорде пройдут с 31 июля по 6 августа на кортах кампуса местного университета. Кто достанется в соперники нашей Маше, пока неизвестно...

Шарапова получила wild card на турнир в американском Стэнфорде

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала