top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске пьяный пешеход попал под машину

В Черногорске пьяный пешеход попал под машину

22 июня 2017 г. в 09:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мужчина 1980 года рождения доставлен в больницу с различными травмами. Медики выяснили, что в момент аварии пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Хакасия, 22 июня: Дорожно-транспортное происшествие случилось в Черногорске (Хакасия) 21 июня в 13:45.

По предварительным данным, в минувшую среду на улице Менделеева в районе дома №11А водитель автомобиля "Toyota Corona" сбил пешехода.

Известно, что за рулем иномарки находилась женщина 1958 года рождения. Она ехала по улице Менделеева со стороны улицы Сурикова в сторону улицы Чайковского. Пешеход шел по левой полосе проезжей части во встречном направлении.

"В результате ДТП пешеход доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, рвано-ушибленными ранами лица, левой кисти, переломом пальцев", - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД Хакасии. В ведомстве добавили, что пострадавший мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

По факту аварии проводится проверка.

В Черногорске пьяный пешеход попал под машину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала