Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

ГлавнаяСпортРоссийские футболисты завершили выступление на Кубке конфедераций

Российские футболисты завершили выступление на Кубке конфедераций

25 июня 2017 г. в 10:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В последнем туре группового этапа Кубка конфедераций сборная России уступила команде Мексики. Поражение российских футболистов привело к тому, что состоявшийся накануне матч стал для них последним на Кубке конфедераций-2017.

В субботу, 24 июня, в Казани состоялся последний тур группового этапа Кубка конфедераций. На поле встретились национальные сборные Мексики и России.

Игра, как отмечали комментаторы матча, началась для россиян хорошо: наши футболисты уверенно вели мяч, напирали на ворота противника. Итогом активности стал гол Александра Самедова, который случился на 25-ой минуте.

Счет сравнялся уже через пять минут точным ударом Нестора Араухо. В начале второго тайма мексиканцев вывел вперед Ирвин Лосано. Затем едва не случился третий гол в ворота россиян, но положение вне игры спасло ситуацию. Встреча завершилась счетом 2:1 (1:1) в пользу мексиканцев.

Они и португальские футболисты вышли в полуфинал турнира, сборная Россия, заняв третье место в группе, на этом закончила свое выступление на Кубке конфедераций.

Игру россиян прокомментировал главный тренер сборной Станислав Черчесов. "Определенную симпатию со стороны болельщиков мы уже заработали и, думаю, дали повод для оптимизма. Да, есть вещи, которые у нас еще не получаются, но то, что команда играла сердцем, думаю, ни у кого не вызывает сомнения", - цитирует Черчесова НТВ.