top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске на перекрестке произошло ДТП (ФОТО)

В Черногорске на перекрестке произошло ДТП (ФОТО)

28 июня 2017 г. в 10:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В минувший вторник, 27 июня, в Черногорске произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения на перекрестке двух автомобилей пострадал один из водителей. В пресс-службе республиканской Госавтоинспекции рассказали, что по факту аварии проводится проверка.

Хакасия, 28 июня: ДТП произошло 27 июня в 17:33 в районе дома №28 по улице Юбилейная в Черногорске. На перекрестке столкнулись автомобили HONDA TORNEO и ВАЗ 210930.

По предварительным данным, за рулем иномарки находилась женщина 1992 года рождения. Она ехала по улице Генерала Тихонова со стороны улицы Советская в сторону федеральной автодороги М-54. Отечественным автомобилем управлял мужчина 1975 года рождения.

Сообщается, что на перекрестке при выполнении поворота на разрешающий (зеленый) сигнал светофора автоледи не уступила дорогу водителю ВАЗа. В результате произошло столкновение.

 

"В результате ДТП водитель ВАЗа самостоятельно обратился за медицинской помощью в центральную городскую больницу Черногорска в 19:20, где ему поставили диагноз: ушибленная рана теменной области слева", - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД Хакасии. В полиции отметили, что пострадавший водитель не госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка.

В Черногорске на перекрестке произошло ДТП (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала