top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане демонтируют поврежденную остановку

В Абакане демонтируют поврежденную остановку

28 июня 2017 г. в 13:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Об этом рассказал глава Абакана Николай Булакин. По словам мэра столицы Хакасии, в ближайшее время поврежденный остановочный модуль на улице Некрасова будет демонтирован.

Хакасия, 28 июня: Указали на "бесхозную" остановку в центре города подписчики популярной группы в социальной сети "Вконтакте" "АБК - город Абакан". 

Снимки заброшенного и полуразрушенного остановочного модуля были опубликованы в группе 28 июня. "Вот такую бесхозную автобусную остановку можно встретить у нас в центре города. Отличная "защита" от солнца, ветра и дождя", - говорится в описании к фотографиям.

Остановочный пункт, о котором идет речь, расположен на улице Некрасова, недалеко от торговых центров "Калина" и "Владимирский". Здесь останавливаются два автобусных маршрута - №14 и №18. Современный остановочный модуль, включающий в себя торговое помещение, был установлен недавно. Однако помещение пустовало, вскоре пришла в негодность кровля остановки, а вандалы повредили стены торговой точки. В таком состоянии объект стал представлять опасность для горожан.

О том, что будет с опасной остановкой, корреспонденту АН "Хакасия Информ" в социальных сетях рассказал мэр Абакана Николай Булакин. "Договор с владельцем остановочного модуля расторгнут. В ближайшее время остановка будет демонтирована", заявил глава Абакана. 

В Абакане демонтируют поврежденную остановку

Фото: vk.com/abkabakan

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала