top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураКинорежиссер и сценарист Квентин Тарантино обручился

Кинорежиссер и сценарист Квентин Тарантино обручился

3 июля 2017 г. в 12:06

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

То, чего так долго ждали многочисленные поклонники творчества американского режиссера, сценариста и актера Квентина Тарантино, случилось. Как накануне сообщило издание “Daily Mail”, ссылаясь на израильские СМИ, Тарантино теперь помолвлен с израильской певицей Даниэлой Пик. Звезде мирового кинематографа 54 года, он бездетен и никогда в жизни не был официально женат – и если все будет в порядке, совсем скоро Тарантино и Пик отпразднуют свадьбу. А там, глядишь, появится наследник или наследница…

Тарантино уже на своей странице в Facebook уже разместил ссылки на статьи в прессе о своей помолвке, тем самым подтверждая эту замечательную новость. Правда, Пик, которой сейчас 33 года, пока того же самого не сделала, но уже заявила журналисту одного из израильских журналов, попросившего прокомментировать все случившееся, буквально следующее: ”Это правда. Мы очень счастливы”.

Тарантино сделал ей предложение в Лос-Анджелесе вечером в пятницу, 30 июня, преподнеся возлюбленной сверкающее обручальное кольцо.

Они познакомились в 2009 году в Израиле, куда режиссер прибыл, чтобы продвигать свой фильм “Бесславные ублюдки”. Через две недели после первой встречи Пик уже сопровождала Тарантино на красной дорожке в Лос-Анджелесе. Однако вскоре после этого они разошлись. В 2016-м пара воссоединилась.

Лишь бы только ничего не сорвалось…

Кинорежиссер и сценарист Квентин Тарантино обручился

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала