top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровОткрыт авиарейс Абакан-Новосибирск

Открыт авиарейс Абакан-Новосибирск

3 июля 2017 г. в 15:43

Сэкономить время, силы и деньги. Теперь жители и гости столицы Хакасии, юга Красноярского края и Тывы имеют возможность путешествовать, минуя Москву и Красноярск. Первый авиарейс Абакан-Новосибирск уже состоялся. Специалисты отмечают большой интерес к новому направлению.

Хакасия, 3 июля: С открытием рейса Абакан – Новосибирск жителям и гостям Республики Хакасия, юга Красноярского края и Тувы предоставляется прекрасная возможность продолжить свое путешествие через аэропорт Толмачево в страны Юго-Восточной Азии, районы Дальнего Востока, Севера и Средней Азии, минуя Москву и Красноярск.

Рейсы в Новосибирск выполняются авиакомпанией "S7 Airlines" со 2 июля по 27 октября 2017 года четыре раза в неделю - в понедельник, вторник, пятницу и воскресенье в 9:10 утра местного времени. В расписании было заявлено воздушное судно типа Е-170 "Эмбраер - 170", но в связи с возросшим интересом к этому рейсу авиакомпания S7 заменила его на "Airbus А 320" вместимостью 170 пассажирских кресел. Время в полете составляет 1 час 25 мин, стоимость билетов от 5 500 рублей.

Выполнение рейса Абакан-Новосибирск на данном типе воздушного судна впервые стало возможным благодаря аэропорту Абакан, который предоставил скидки на его обслуживание.

Осенью вернется в расписание аэропорта Абакан рейс в Камрань (Вьетнам), который был отменен из-за спада пассажирского потока. С наступлением туристического сезона во Вьетнаме выполнение чартерных рейсов из Абакана в Камрань возобновится.
Ведутся переговоры по открытию авиасообщения из Абакана в Тайланд и Турцию, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия.

Открыт авиарейс Абакан-Новосибирск

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала