top
Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии завершен ремонт дороги Белый Яр – Бея – Аскиз

В Хакасии завершен ремонт дороги Белый Яр – Бея – Аскиз

4 июля 2017 г. в 16:36

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Хакасии официально сообщила о завершении ремонта части дороги республиканского значения по маршруту Белый Яр – Бея – Аскиз. По поручению главы республики Виктора Зимина и под контролем ГКУ РХ “Хакасавтодор” подрядной организацией ООО “Авик” в течении первого летнего месяца проводились работы по восстановлению поврежденных участков с устройством асфальтобетонного покрытия дороги. Теперь работы официально завершены, водители могут передвигаться по магистрали в свое удовольствие, разумеется, соблюдая соответствующие правила дорожного движения, ну, а дороги Хакасии по-прежнему считаются одними из лучших на территории Сибирского федерального округа (что важно, это даже не официальная оценка – прежде всего об этом говорят в том же интернете сами водители).

Хакасия, 4 июля: В настоящее время на участке дороги с 16-го по 36-й километр выполнены все намеченные мероприятия по восстановлению дорожного полотна.

В частности, проведен ямочный ремонт на площади около 2000 кв.м, уложено новое асфальтобетонное покрытие на участке дороги длинной более одной тысячи погонных метров, установлены дорожные знаки, обеспечивающие безопасность дорожного движения, укреплены обочины, нанесена разметка.

В связи с окончанием ремонтных дорог Минтранс Хакасии доводит до сведения водителей транспортных средств, что на автомобильной дороге Белый Яр – Бея – Аскиз   безопасность дорожного движения полностью обеспечена.

В Хакасии завершен ремонт дороги Белый Яр – Бея – Аскиз

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала