top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВыступавший за ЦСКА с 2010 года сербский футболист покинул клуб

Выступавший за ЦСКА с 2010 года сербский футболист покинул клуб

5 июля 2017 г. в 17:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Из московского футбольного клуба ЦСКА ушла настоящая легенда. Как сообщает портал “Чемпионат.com”, сербский полузащитник Зоран Тошич (на фото) покинул клуб. Подробностей ухода мало. Известно лишь, что стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.

Соглашение 30-летнего серба с армейцами истекало 30 июля – и клуб предложил спортсмену новый контракт. Вот только зарплата по нему уменьшалась на 30% против нынешней – вместо 2.2 миллиона евро в год Тошичу хотели платить полтора миллиона. В итоге он подумал и отказался, решив уехать из команды, да и вообще из России. Есть неофициальная информация, что Тошич может продолжить карьеру в клубе из ОАЭ, но официального подтверждения этой новости нет (кстати, так всегда поступают постаревшие игроки, которым в конце карьеры хочется заработать как можно больше денег на жизнь и которых с большим удовольствием покупаю арабские футбольные клубы, так ничего особенного здесь нет – АН “Хакасия Информ”).

Сам Тошич и его агент всю эту грустную для болельщиков ЦСКА ситуацию не комментируют вообще.

Тошич перешел в ЦСКА из “Манчестер Юнайтед” в 2010 году. За 7 лет хавбек провел за армейцев 234 матча, в которых забил 46 мячей. С российским клубом серб трижды выиграл премьер-лигу, дважды Кубок и один раз Суперкубок страны.

Выступавший за ЦСКА с 2010 года сербский футболист покинул клуб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала